Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ламак | RSS
Меню сайта
Наш опрос
За кого вы играете?
Всего ответов: 54
Главная » 2007 » Октябрь » 2 » CS Pro Mod
CS Pro Mod
11:49
За последние пару часов появились некоторыеnull
интригующие новости, связанные с CSPromod.
На известном американском блоге digg.com, где
пользователи сами публикуют новости,появилось
пугающее сообщение: Valve удалила самое   
популярное Steam коммьюнити, численностью свыше 15 000 человек, без объяснения причин. Как вы понимаете, это было официальное сообщество CSPromod. Более того, как пишет автор новости, все темы на форуме Steam от недовольных пользователей, с вопросом почему это произошло, были мнгновенно закрыты.

В это время на официальном сайте CSPromod появилась новость, с содержанием которой мы предлагаем вам ознакомится:
"В связи с тем, что мы находимся в нескольких дюймах от выхода открытой бета-версии, до которого осталось меньше недели, мы хотели бы предоставить некоторым удачливым членам сообщества возможность первыми увидеть и поиграть в CSPromod в ближайшие дни.
Нет никаких ограничений, связанных с этим предложением; есть только одно правило: мы начнем выдавать бета ключи, как только количество участников Steam сообщества достигнет 20 000. Как многие из Вас, возможно, заметили, в настоящий момент, прежняя страница сообщества CSP была удалена. Мы не знаем, почему, и мы постараемся узнать детали произошедшего, однако мы знаем, что мы не позволим этому событию остановить нас. Итак, мы просим Вас снова присоединится к нашему Steam Community CSP как можно скорее. Кроме того, пожалуйста, объявите об этом на форумах Steam, для поддержки CSP.

Итак, подытожим:
1) Присоединитесь к нашему Steam сообществу CSP
2) Сообщите об этом событии на форумах Steam
3) Как только наберется 20 000 участников, бета-ключи будут выданы

Через час на официальном сайте CSPromod появилась еще одна новость:

"После телефонного дискуссии с Патриком М. из Valve, я рад разъяснить вам ситуацию относительно страницы Steam сообщества CSP. Говоря вкратце, удаление группы Steam было случайным инцидентом со стороны Valve; они собирались удалить другую группу "Фан клуба CSP", которая нарушала наши авторские права на логотип. Нам сказали, что Valve не сможет восстановить прежнюю пользовательскую базу, состоящию более чем из 15 500 человек; Поэтому, мы просим, чтобы вы продолжали присоединятся к нашему сообществу. На данный момент, мы имеем около 2 000 членов уже через час после объявления!

Наше обещание начать выпускать Закрытые Бета Копии, начиная с 20 000 участников все еще в силе. Чтобы прояснить ситуацию: ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО МЫ ОТКЛАДЫВАЕМ ДАТУ ВЫХОДА МОДА. Это означает только то, что, если Вы все посвятите себя популяризации сообщества CSP, то некоторые из Вас могли бы играть в CSProMod СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ* вместо нескольких дней с этого момента."

Лично меня несколько смущает поведение Valve. Даже не смотря на все их прошлые ошибки, удаление сообщества CSPromod не похоже на простую случайность, а их объяснение причины вообще звучит довольно нелепо. Что-ж, не будем строить догадок, посмотрим что будет дальше.

Просмотров: 517 | Добавил: eXer1se | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Counter-strike Game POrtal - - - cs-online.ucoz.net
Counter Strike clan


www.csrush.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024